В верх страницы

В низ страницы

Strawberry Panic

Объявление

Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы приветствует Вас на ролевой о католическом учебном комплексе "Итиго" для девушек, прошлое и настоящее которого полно загадок и мистических случайностей (случайностей ли?). Форум только начал свою работу, поэтому нам нужна Ваша помощь. Если у Вас есть вопросы, обращайтесь в гостевую или после регистрации в специальную тему. Регистрация мужских персонажей возможна только на должности учителей или персонала школы. Хотя-я-я, если Вы сможете объяснить, как парень затесался в школу для девушек... ;)
◊ Действует Акция #1.
◊ Если хотите быть в гуще событий, для вас Акция #2.
◊ Игра: эпизодическая
◊ Рейтинг: NC-17
◊ Жанр: школа, повседневность, мистика, фэмслэш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strawberry Panic » Гостевая » Вопросы|предложения


Вопросы|предложения

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Будем рады ответить на Ваши вопросы касательно игры и выслушать предложения.

0

2

Здравствуйте. Я бы хотела поиграть на вашем форуме, но будете ли вы его доделывать и не бросать ролевую?

0

3

Да, я тоже хотела бы присоединиться к вам с:

0

4

Здравствуйте. Я бы хотела поиграть на вашем форуме, но будете ли вы его доделывать и не бросать ролевую?

Да, я тоже хотела бы присоединиться к вам с:

Столько сил потрачено, что бросить было бы глупо) Однако сейчас я немного занята учебой проклятый диплом, но ближайшую неделю рассчитываю все закончить. Можете регистрироваться : )

0

5

а вы не планируете возрождать магазин желаний или охоту на ведьм?:3

0

6

а вы не планируете возрождать магазин желаний или охоту на ведьм?:3

Может быть, это не я.
Если я еще раз рискну восстановить Шоп, боюсь, меня вычислят по айпи и расчленят. Да и я не потяну такой форум сейчас. Хотя я скучаю по этому делу.

0

7

хороший форум. ностальгию навевает, да и просто радует.
удачного старта, развития и долгой жизни.
с любовью, птичка.

0

8

не думала, что ролевая по данному аниме вообще реализуется. дизайн шикарный, да и собственно что сказать, задумка мне нравится.
вы молодец, искренне преклоняюсь перед вами. процветания и игроков этому проекту. думаю присоединюсь к вам ~

0

9

хороший форум. ностальгию навевает, да и просто радует.
удачного старта, развития и долгой жизни.
с любовью, птичка.

огромное спасибо!

не думала, что ролевая по данному аниме вообще реализуется. дизайн шикарный, да и собственно что сказать, задумка мне нравится.
вы молодец, искренне преклоняюсь перед вами. процветания и игроков этому проекту. думаю присоединюсь к вам ~

я тоже никогда не сталкивалась с ролевыми по СП, вот и решила создать
будем ждать с нетерпением) спасибо огромное

0

10

Умм, пожалуй, я тоже хочу к вам присоединиться, выбрать бы только из готовых персонажей своих кого-то, кто наиболее подойдет.
Так как собираюсь пойти в Миатору, есть ли какие-то желаемые типажи, которые вам нужны?

0

11

Умм, пожалуй, я тоже хочу к вам присоединиться, выбрать бы только из готовых персонажей своих кого-то, кто наиболее подойдет.
Так как собираюсь пойти в Миатору, есть ли какие-то желаемые типажи, которые вам нужны?

Будем рады)
Если что, в скором времени планируются еще акции.
И, да, я скоро буду разыскивать в заявках на персонажей свою сестру близнеца.
Что касается Миатору: вообще нет, все на ваше усмотрение, но учтите фактор знатного происхождения учащихся там.

0

12

Что ж, тогда как вам такой вариант: девушка из богатой и знатной японской семьи, очень религиозная, к сожалению, страдает анемией. Помимо того, только её семья знает, что дочку взяли на удочерение, потому что её мать никогда бы не смогла иметь детей, и вовсе не от бесплодия, а потому, что уже давно в отношениях со своим собственным братом. И так далее, не вижу смысла пока раскрывать все секреты биографии.
Характер мягкий, иногда пробивает на "грехи", но грешить не умеет категорически, очень тихая и, в принципе, закрытая от общества.
На зазнайку, к сожалению, не тянет.
Анкета уже была на подобном форуме, но он так стремительно закрылся, что эту милашку мне хочется всё же сыграть.

0

13

Характер мягкий, иногда пробивает на "грехи"

Нас всех иногда пробивает.
Я думаю, Ваш персонаж вполне впишется в атмосферу Миатору. Да и закрываться мы пока точно не собираемся.

0

14

Что ж, благодарю за ответы. Присоединюсь завтра, с утра.
Придержите, пожалуйста, внешность Kuchiki Toko - Kara no Shoujo

0

15

ПЕРЕСМЕШНИЦА
Ждем Вас и готово.

0

16

добродня вам, милые
как я понимаю, ролевая у вас молодая, но фемслешных форумов вообще мало, чем вы привлекаете
хороший дизайн, светлый, не режет глаз
единственное что советую вам включить посетителей за сутки, иначе возникает ощущение что никого нет
могу так же предложить себя, если вам нужен гейм мастер + кто-то на проверку анкет
делать персонажа не знаю стоит ли мне у вас, моя загруженность скачет, а задерживать посты как-то не хочется (а задерживаю я обычно тогда, когда исключительно от одного персонажа, отыгрыши же от гма даются проще)

0

17

ЧЕЛОВЕК В ФУТЛЯРЕ
Здравствуйте!
Да, форуму всего пару дней, а про посетителей за сутки я действительно забыла, за что говорю вам спасибо.
Так как на данный момент я единственный член админ-команды, была бы рада вам и на внеигровой основе. Благо, у меня есть много идей по развитию сюжета, нужно лишь их воплощать.

0

18

Увидела ролевую и от счастья чуть не задохнулась и тут я вижу слово "эпизоды".( Ну почему не локации.(
Эх, если вдруг решитесь на смешанную систему игры - прибегу с падениями ниц. И дизайн - изумительный, только, к примеру на страничке с администрацией фраза "она же зачинщик" хуже читается.
Еще буду ходить вокруг и думать, но я всегда хотела юрийную игру с локациями.(

0

19

НАНА
Жаль :/ Но вы, если решитесь, приходите - будем рады вас видеть.
Что касается системы игры - для меня это не особо принципиально, но просто за годы на ролевых утомил процесс создания массы тем, отслеживания передвижений по ним и т.д.
И, да, благодарю)

0

20

хожу вокруг рассматриваю, клацнула на Ваши Отношения в профиле... проверьте, что у Вас там за ссылочка ; )

0


Вы здесь » Strawberry Panic » Гостевая » Вопросы|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно