Электронное письмо Кристин домой:

«Привет, мам! Эта школа – нечто фантастическое! До сих пор не верю, что сюда поступила, хотя меня уже даже поселили в общежитие. Тут очень красиво, тебе бы понравились эти многочисленные кусты роз – такие высокие, что можно в них заблудиться. Я уже познакомилась со своей соседкой по комнате, а ещё тут есть интересная система: за старшекурсницами закрепляется кто-то из младших, чтоб им помогать и выполнять различные мелкие поручения. Я уже жду, когда начнутся занятия!
Целую, Кристи»

Отправив свой месседж, девушка шумно вздохнула и захлопнула лэптоп. Конечно, она не напишет домой, что это место кажется ей весьма и весьма странным. Например, когда она шла в свою комнату, под лестницей ей удалось заметить двух целующихся девушек. Кристи потёрла лоб: может, показалось? А эта странная методика со старшеклассницами и закрепленными за ними новенькими? Странная, действительно странная система. Так ещё и ученица третьего курса, с которой её познакомили, пожав Кристи руку, хихикнула ей на ухо: «Надеюсь, у нас с тобой сложатся отношения!» Остаётся лишь теряться в догадках, что она имела в виду. Но это оказалось далеко не полным списком того, что волновало новую студентку. Сегодня она также узнала, что между двумя школами существует настолько сильная вражда, что президенты студенческих советов даже не здороваются между собой. Потерев виски, чтоб как-то унять головную боль, Кристин плюхнулась на кровать и попыталась уснуть.
***
Территория, названная Итиго (яп. клубника) и принадлежащая трем школам, широко известна даже за границей. Ее отличительной особенностью является тот факт, что представителей мужского пола здесь можно встретить лишь среди персонала. Юных девушек тут обучают хорошим манерам, нескольким языкам, танцам, пению и многим другим вещам. Из-за высокого уровня обучения, дорогостоимости проживания в шикарных корпусах, частых выездов за город и даже за границу учебу в любой из школ может позволить себе далеко не каждый. Подавляющее большинство всех учащихся – девушки из богатеньких семей. Впрочем, если у Вас высокие отметки, то Вы тоже имеете шанс поступить сюда. Вот только ужиться среди богатеньких избалованных девочек, погрязших в паутине интриг и собственных коварных игр, будет о-о-ой как непросто!