В верх страницы

В низ страницы

Strawberry Panic

Объявление

Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы приветствует Вас на ролевой о католическом учебном комплексе "Итиго" для девушек, прошлое и настоящее которого полно загадок и мистических случайностей (случайностей ли?). Форум только начал свою работу, поэтому нам нужна Ваша помощь. Если у Вас есть вопросы, обращайтесь в гостевую или после регистрации в специальную тему. Регистрация мужских персонажей возможна только на должности учителей или персонала школы. Хотя-я-я, если Вы сможете объяснить, как парень затесался в школу для девушек... ;)
◊ Действует Акция #1.
◊ Если хотите быть в гуще событий, для вас Акция #2.
◊ Игра: эпизодическая
◊ Рейтинг: NC-17
◊ Жанр: школа, повседневность, мистика, фэмслэш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strawberry Panic » Акции » Заявки на персонажа


Заявки на персонажа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут участники ролевой могут оставить заявки на создание определённого персонажа. Новички, соответственно, ознакомившись с этой темой, могут понять, какой персонаж требуется в игру, и создать такого.
Если вам не принципиален какой-то пункт, можете об этом написать.

Шаблон

Код:
[b]1. Внешность[/b]
[b]2. Характер[/b]
[b]3. Моменты биографии[/b]
[b]4. Отношения с вашим персонажем/зачем он вам?[/b]

0

2

Ахтунг: инцест, содом и гоморра.
1. Внешность
http://i60.tinypic.com/358xe9w.jpg
Я поделюсь артами. В принципе - любая, лишь бы это были богемные блондинки.
2. Характер

Холодная, холодная, как льдинка, ты всегда такая спокойная, всегда знаешь, как все надо делать, а я ветреная дурочка; я состою на 70% не из воды, а из эмоций. Ты всегда знаешь, что значит это слово, как следует поступить, кому позвонить, как перевязать мне рану… Но в чувствах ты не понимаешь НИЧЕГО.
Из нас двоих ты всегда была серьезнее, рассудительнее, умнее в конце-то концов, но, о боги, что за чертовщину ты творишь!
Никто из нас уже не может сказать, когда это началось: мы всегда были чуть более, чем сестры, но мы ведь близнецы, правда? Когда есть человек, похожий на тебя как две капли воды, то трудно не воспринимать его как часть себя.
К черту.

3. Моменты биографии

Ты ведь тоже помнишь, как в детстве мы перебирались друг другу в кровати, потому что не могли заснуть порознь, как я под одеялом сжимала твою ладошку, липкую от пота. Все эти наши странные игры: пинать друг друга под столом, переодеваться в одежду друг друга и выдавать себя за друг друга, наш общий дневник… помнишь?
И тот вечер, когда все перевернулось. Твои алеющие щеки, которые так оттеняло прозрачное вечернее небо, холодная гладь воды и морской ветер, который игрался с прядями твоих волос – я была так бессовестно счастлива, когда ты побежала меня искать. Ты единственная знала, чего стоит моя показная веселость. Твое: «Я тебя никому не отдам… если захочешь». Мое упрямое и детское: «Хочу». Твои солоноватые губы, моя рука на твоей спине и рябь ребер под тонким платьем.
Вот тогда-то все и покатилось в тартары.
Поначалу нас манила новизна ощущений, забавляла запретность всего этого (ты тоже, как и я, всегда была с червоточиной – избегаю выражения «с гнильцой»), но вскоре меня это стало пугать. А тебя утомило. Я не могла остановиться (и не собиралась), а ты делала вид, что ничего нет, а потом зачем-то брала меня за руку и уводила к морю, выдыхала мне на ухо глупые слова. На следующее утро ты меня не замечала. Потом неделю мы были просто сестрами. Потом все начиналось заново. У меня все время был всего лишь один вопрос: за что? За что ты так со мной? Разве тебе меня совсем не жалко?
В тот вечер, когда я чуть не умерла, когда лежала без сознания в больнице, ты была со мной и сжимала мою руку. Я это чувствовала. Но на утро даже не взглянула на меня. И я сбежала в эту школу. От тебя, от дома, от этих невыносимо прекрасных морских пейзажей. Увы, от чувств сбежать не смогла.

4. Отношения с вашим персонажем/зачем он вам?
Короче и понятнее: сестры заигрались и не смогли остановиться. Осознавая всю глубину… э-э, порочности ситуации они временами пытались все прекратить и жить, как раньше, но ничего не получалось. Все эти мучения так измотали обеих, что кульминация была лишь вопросом времени: и вот, Марианна на их 16-ый день рождения, получив отворот-поворот, украла отцовскую машину, поехала кататься по городу и, конечно, въехала в витрину магазина. Вся семья страшно перепугалась, однако девушка родилась в рубашке и отделалась лишь переломом руки да парой ушибов. Мать девочек, будучи женщиной умной, допытываться не стала, однако поняла, что близнецов лучше разделить. Как бы в наказание взбалмошную Марианну отправили за тысячи километров в католическую школу, а сестра ее осталась дома. Контактов не поддерживали. Обе сходили с ума. И вот, когда Марианна почти взяла себя в руки, она узнает, что в Миатору поступает ее сестра…
Отношения между ними будут непростые. Анна будет страдать от мук совести, безумно скучать, но бояться, что сделает своими чувствами хуже. Марианна будет злиться. Они то будут делать вид, что не знают друг друга, то будут лучшими друзьями, то будут вспоминать старые обиды. Обе будут и ненавидеть друг друга, и любить, и опять ненавидеть за то, что любят, но издеваться друг над другом, не в силах справиться с этим. Каждая будет думать, что не нужна другой.
Все оч сложно.

+1


Вы здесь » Strawberry Panic » Акции » Заявки на персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно