Все просто: для того, чтоб занять акционного персонажа, вам всего лишь нужно создать тему в разделе «Анкетирование», подписать ее: «Акция №1/Имя персонажа», заполнить упрощенный шаблон – вуаля, осталось всего лишь дождаться принятия. Попросить придержать роль можно на 3 дня в теме «Бронь».
Менять что-то в акционном персонаже крайне нежелательно, но возможно; вопрос решается в процессе беседы с администратором в ЛС.
Шаблон для подачи анкеты

Код:
[b]1. Принадлежность к студсовету/кружкам[/b]
[b]2. Ориентация[/b]
[b]3. Пробный пост на тему первого дня в школе[/b]
[b]4. Связь с вами и предполагаемая частота посещения [/b]

http://i62.tinypic.com/2hfrkm8.jpg
Матильда Боттон| Matilda Botton, 16 лет, британка
Миатору, 5А, заместитель президента студсовета
Внешность: Юко Итихара
Болезненного вида хрупкую девочку, которая не принимает участие в забавах своих ровесниц и любит проводить свободное время в гордом одиночестве, легко можно принять за тихоню. Воображение рисует образ скромной отличницы, голова которой занята лишь учёбой, а всё свободное время тратится на подготовку к занятиям. Как бы подтверждая эту мысль, Матильда часто ходит с книгой, а на уроках всегда внимательно слушает учителя, стараясь не пропустить ни одного слова.
Скучно, да? Но неужели Вы и правда в это поверили? Пф-ф-ф…
Да она просто сама у себя на уме. Почему молчит? – да ей просто нет до Вас никакого дела. Отстранена от других? — их развлечения банальны, а сами они отвратительно скучны. Хорошо учится? – да это же проще простого! А что же касается книги, с которой она никогда не расстаётся, то Вам, право, лучше и не знать, что там внутри…
У младшей из богатой и влиятельной семьи Боттон нет никаких шансов ни получить наследство, ни заработать уважение холодного и черствого отца. Если она только не утрет нос выскочкам-сестрам и подлизам братьям. Всегда быть первой во всем: в учебе, в поведении, в изучении бизнеса; уметь хитростью и изворотливостью добиваться своего, изображать полную покорность так, чтоб комар носа не подточил, но при этом гнуть свою линию. Стоит ли говорить, что с таким набором тщательно культивируемых качеств у девушки были проблемы в общении со сверстниками? Да и какое общение: с утра сольфеджио, затем фехтование, затем приходит личный учитель… и так до самого вечера. Однако когда семейство Боттон решило отправить младшенькую в престижную и именитую школу (благо, один из братьев как раз возглавил филиал отцовской фирмы в Японии), сердце Матильды не дрогнуло — она покажет этим выскочкам и неженкам! Стать президентом студсовета или вообще Этуаль? Нет уж, увольте-с, ей больше по душе быть серым кардиналом и натягивать невидимые нити, за которые она дергает людей. Берегитесь! – она ведь действительно может всем показать.
http://i61.tinypic.com/2ce13wp.jpg
Азуми Андо|Azumi Ando, 14 лет, японка
Ле Рим, 4Б
Внешность: Мио Акияма
Она странная, нелюдимая и от нее веет чем-то по-настоящему зловещим… но такая милая! Даже администрация школы отказалась от попыток отговорить ее носить поверх формы толстовку с капюшоном, увенчанным парой белых ушек, который она зачем-то всегда надевает на голову. Говорит она крайне редко, но бурно, живо, будто долго копит слова, а потом они прорываются горной рекой, причем любит говорить загадками и формулировать все метафорически. Но самое странное — это, пожалуй, колода Таро, с которой она носится, периодически извлекая из нее карту, уставляясь на какую-то студентку и гробовым голосом изрекая предсказание.
Зато она настоящий гений (не иначе как черпает информацию из космоса, потому что за книгами и конспектами ее никто не видел). Родившись во вполне обычной семье банковского служащего и домохозяйки, она с самого детства принялась ошарашивать взрослых своим недюжинным умом, любознательностью и видением глубины вещей. Она перепробовала себя во множестве занятий, в большинстве из которых добивалась определенного успеха, но по мере насыщения знаниями становилась более замкнутой и скрытной, менее «очеловеченной», погружаясь в волшебный мир своих фантазий. Все попытки вовлечь ее в социальную жизнь воспринимала холодно и с присущими ей странностями, поэтому, когда она получила приглашение в 3-ий класс Ле Рим, для ее родни стало настоящим шоком то, что она приняла предложение. Кто знает ее мотивы, зато теперь Азуми стала чем-то вроде талисмана своей школы. Да и вообще: найти подход можно даже к ней. Может быть, она такая оттого, что никто и не пытался понять ее, угнаться за скоростью ее мысли.
http://i57.tinypic.com/11a92wy.jpg
Абелия Готье|Abelia Gotye, 15 лет, француженка
Спика, 4А
Внешность: Ширли Фенетт
Растяпа, топографический кретин — и милейшее в целом мире создание с пленительным взглядом больших каре-зеленых глаз. Сказать, что она рассеянна – это польстить ей, ведь девушка может забывать целые часы и дни своей жизни; обнаруживать себя в незнакомом месте, окруженной незнакомыми людьми, со странными предметами в руках. При этом характер у нее весьма кроткий, она обворожительна в своей детской наивности и беззащитности, но берегитесь! – это обманчивое впечатление, она может за себя постоять.
Когда мать Абелии – утомленная жизнью манекенщица – своими истериками добилась от мужа не бриллиантов и мехов, а развода, она забрала трехмесячную дочь с собой в дом, любезно предоставленный ей по брачному контракту. Однако следить за ребенком ей тоже быстро надоело: и вот, молодая мамочка вальяжно развалилась на диване, стискивая в руках пакетик с кокаином, а ребенок обрывает голос, рыдая от отсутствия еды и любви. Чему удивляться, что однажды Абелия выпала из кроватки и сильно ударилась головой – вот и нечего удивляться провалам в ее памяти тоже. Но долго так продолжаться не могло, и вскоре отец отсудил ребенка, хотя и самому ему-то дочь особо не была нужна. Так что ее воспитанием вплотную стал заниматься ее дядя по папиной линии (военный) со своей женой: воспитывали девочку спартанскими методами, но хотя бы действительно любили. Так Абелию вовлекли в спорт, и вскоре она стала с завидным постоянством выигрывать соревнования по разным видам борьбы, проявив недюжинные способности. Когда отец Абелии предложил ей учебу в «Итиго», Абелия наконец задумалась о том, как же редко она все-таки видит сверстников, и как же она одинока. «Может быть, там я найду кого-то, кому не все равно», - поймала она себя на мысли, поднимая упакованный чемодан.
http://i60.tinypic.com/2i09kky.jpg
Марта Рио|Marta Rio, 17 лет, наполовину британка, наполовину японка
Спика, 6Б
Внешность: Хитаги Сэндзёгахара
«Такой блестящий ум такому дураку достался!» Этой фразой можно охарактеризовать характер Марты в такой совершенной полноте, что и добавить больше нечего. Это же надо вытворять такое… и не попадаться! Нарисовать на статуе Девы Марии в школьном дворе черной краской два треугольничка, аки бикини? Запросто! Выпустить всех животных из загонов, подсыпать в чан с рисом в столовой розовый пищевой краситель (и процедить сквозь ухмылку: «С намеком»), разыграть в общежитии целое представление с «призраками», регулярно подставлять «лучших» учениц, демонстрируя их настоящую суть… Не человек, а дьявол какой-то! И друзья у нее такие же. При этом она поборник справедливости: если посчитает, что кто-то был незаконно обижен, то тут же попытается восстановить баланс. Такой себе «санитар леса» — оттягивает на себя львиную долю внимания, ненависти и, конечно, всеобщей любви в том числе.
Чаще всего богатство балует людей, портит их, служит лакмусовой бумажкой, которая проявляет всю тьму души, но есть и те, у кого оно вызывает отторжение. Слуги, вся эта суета, званые обеды – с самого детства Марту пробирало до дрожи от этого. Усиленно насаждаемые отцом британские традиции раздражали, маленькая Рио куда больше любила слушать рассказы нежной и доброй матери о том, что во всем есть душа, о японских богах удачи, о мистической силе цифры 4, о кимоно, о цветущей сакуре… За проделки и непослушание Марта часто бывала наказана, но мать всегда выпрашивала у отца помилование для дочери. Может быть, Марта до сих пор бы жила в Англии, если бы как-то ее отец не решил подыскать ей жениха, пригласив одну влиятельную семью со своим отпрыском к ним домой; а Марта не решила, что будет забавно наводнить гостиную мыльной пеной, похимичив в прачечной… Вот так она и отправилась в «Итиго» на перевоспитание… хотя кто кого еще воспитывает.
http://i59.tinypic.com/mshgcy.jpg
Софи Йохансен| Sofie Johansen, 14 лет, датчанка
Миатору, 3А
Внешность: Юкари (Кэролайн) Хаясака
Самая главная черта характера Софи – это ее живой ум; она ничего не принимает на веру, во всем ищет логику, неаргументированное мнение даже не рассматривает и не анализирует. Для нее не имеет значения авторитет человека, если он говорит откровенную чушь. Поборник справедливости, защитник слабых; даже не смотря на ее юный возраст, вокруг нее собираются люди, восхищенные ее внутренней силой. В целом характер у нее спокойный, Софи непросто вывести из себя; но есть в этом тихом омуте достаточно чертей: если ей чего-то захочется, она не отступит.
В лютеранской Дании странных протестантских церквей не меньше, чем в любом месте, где распространен баптизм – и, увы, часто даже богатые люди клюют на удочки тоталитарных сект. Так вышло и с семьей Софи, которая фактически стала спонсором одной церквушки, а свою дочь стали воспитывать согласно системе странных и запутанных правил, часто весьма противоречивых, которые выдвигает церковь. Однако при всем этом ум Софи все равно оставался достаточно чистым; бывало, она замечала несоответствия в словах проповедниках и задавала такие вопросы, что взрослые хватались то за голову, то за ремень. Вот так и вышло, что лет в 13, познакомившись с одной девочкой, которую насильно приволокли в церковь родители, она не увидела ничего предосудительного в том, как быстро стала развиваться и какие формы стала принимать их дружба: что было плохого в том, чтоб держать свою сестру по вере за руку или целовать ее? Однако родители Софи так не думали: став свидетелями одной из таких сцен, они пришли в неописуемый ужас и поспешили отправить девушку в закрытую школу за тысячи километров. В женскую закрытую школу – ну-ну, удачи.